Уволят ли со службы при написании рапорта об отказе от операции в военном госпитале?

Здравствуйте если написать рапорт об отказе операции в военном госпитале уволят ли меня?

, Илья, г. Уфа

Илья, сам по себе отказ от операции не является основанием для увольнения с военной службы.

Вы вправе отказаться от медицинского вмешательства после разъяснения врачом возможных последствий. Такой отказ должен быть оформлен в медицинских документах.

Уточните, какая операция предлагается, какой установлен диагноз и проходили ли Вы ВВК.

Могу провести консультацию с изучением документов стоимостью 12 000 ₽ и определить возможные последствия отказа для лечения и освидетельствования. Для этого напишите в личный чат.