Поставят ли на учет за нарушение ПДД?

Шли в тёмное время суток по дороге, рядом были тротуары.

Нас остановили и спросили возраст и куда направляемся. Мы ответили, нам сказали сесть в машину.

Мне 15 лет, а подруге 16.

На подругу составили протокол, у меня спросили ФИО, дату рождения и адрес.

Вопрос. Что будет за это мне, а что подруге?

, Анна,
Лада Колковская
Юрист
Шли в тёмное время суток по дороге, рядом были тротуары. Нас остановили и спросили возраст и куда направляемся. Мы ответили, нам сказали сесть в машину. Мне 15 лет, а подруге 16. На подругу составили протокол, у меня спросили ФИО, дату рождения и адрес. Вопрос. Что будет за это мне, а что подруге?
Анна

Подруге не будет ничего, если она не была выпившей и не нарушала никакие правила ( нужно знать, что написали в протоколе), а вот про вас, пока, не понятно. Темное время суток это до 22 часов вы гуляли без сопровождения взрослых или после.Если до, то ничего страшного