Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Непонимание проблемы! Или ответ "ни о чём"

Здравствуйте, помогите "расшифровать" ответ ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА СОЧИ.

Мною выявлено, что в кадастровом паспорте на земельный участок указан вид разрешённого использования - «для размещения и эксплуатации жилого дома», а не для «многоквартирного дома», каковым он является. Обратился с просьбой изменить вид разрешённого использования.

На что получил ответ непонятного содержания. Помогите "расшифровать".

  • ДАГиБ ответ.pdf
  • Заявление Главе Земля.pdf
  • Кадастр Земли.pdf
20 Июня 2013, 00:57, вопрос №103978 Василий, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    сами пишете заявление в кадастровую палату об изменение разрешённого использования, ст. 7 ЗК РФ. и ст 37 ГрК РФ

    29 Июня 2013, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats