Можно ли выполнять ремонтные работы в субботу?

Добрый день! Можно ли выполнять ремонтные работы в субботу? Со ссылкой на статью закона, пожалуйста. Спасибо.

, Светлага, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42(ред. от 21.11.2007)«О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»
1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:
д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
е) иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве.
Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:
Ночное время — период времени с 23 часов до 7 часов.
О том, что проовдить ремонтные работы в выходные дни нельзя, закон не устанавливает, а лишь запрет на период с 23-7 ч