Могут ли заменить треснутый бампер по Каско, если на данный момент я лишен прав?

по каско! на данный момент лишен прав.могут мене заменить бампер треснутый.?без водительского удост...

, дима, г. Вологда
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Если страховой случай произошел в период когда вы были лишены в/у и управляли авто именно вы или человек не вписанный с страховой полис каско, то шансов нет. В случаях, когда повреждения были получены до момента лишения вас в\у, если в период лишения прав за рулем находился человек вписанный страховой полис каско, если автомобиль находился без движения (на стоянке, во дворе и т.д.), то можно рассчитывать на страховое возмещение.

В любом случае, для полноты картины нужны подробности.

Удачи!