Доступное жилье молодой семье, при прописке в квартире родителя
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем состоим в официальном браке, в декабре у нас будет ребенок. Я и муж прописаны в Москве, в квартире его отца, общей площадью в 57 кв.м. Т.е в квартире будет прописано 4 человека. На что можно нам рассчитывать в рамках программы "Доступное жилье молодой семье"
Субсидии / жилье ? И если есть возможность получения субсидий, то в каком количестве? И в каком регионе возможно получить жилье?