Грозит ли мне статья, если я показала друзьям девушки переписку, куда она скинула свои интимные фото?

Здравствуйте, а может ли быть мне статья, если в соц сети девушка в 15-ти летнем возрасте скинула в беседу из 40-ка человек свои части тела(ну вы поняли) а я показала нескольким её друзьям и попросила принять какие то меры, чтобы девушка в дальнейшем не испортилась. И сейчас она мне пишет что мне светит статья, такое может быть?

, Милана, г. Москва