8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Расторжение трудового договора по инициативе работника и отмена заявления

Работник торговли заключил трудовой договор от 04.01.2011 и договор о коллекитивной материальной ответственности от 01.05.2011г., подает заявление на уворльнение ему заполняют трудовую об уволнении. Но черед день работник возвращает трудовую книжку забирает своё заявление и продолжает работать. В книге приказов и трудовой книжке делается запись " На основании ст 80 Трудового кодекса РФ запись под №00 от 30.10.2013 считать не действительной и сделанной ошибочно" Приказ № == от 5.11.2013

Так как лицо материально ответственное -материальные ценности но сдавала -документов о передаче нет и продолжает работать

Вопрос: Действительный ли существующий трудовой договор. от 4 января 2011года и прекратились ли действия Договора о коллективной материальной ответственности! Работник продолжает работать и сдает помесячно отчеты

Показать полностью
, Александр Викторович, г. Миллерово

Здравствуйте, Александр Викторович

В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник вправе в любое время до истечения срока предупреждения об увольнении отозвать свое заявление.

Согласно ст. 84.1 ТК РФ трудовой договор прекращается приказом работодателя, а днем прекращения трудового договора является последний день работы работника.

Так как в Вашем случае работник отозвал свое заявление, трудовой договор продолжает действовать. Договор о материальной ответственности также является действующим, поскольку работник продолжает исполнять свои должностные обязанности, а сам договор не расторгался и не прекращал своего действия.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Уволиться по собственному желанию или дождаться окончания трудового договора?
Добрый день. Как лучше будет для меня в дальнейшем. Уволиться по собственному желанию или дождаться окончания трудового договора? Трудовой договор заканчивается в ближайшие дни.
, вопрос №4776493, Эльмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подписывать соглашение об увольнении вместо сокращения и сохранятся ли выплаты?
Здравствуйте, в ноябре мне пришло уведомление о моем сокращении. Я решила уйти раньше. Мне пришло соглашение о расторжении трудового договора, можно ли такое подписывать? Отрабатывать 2 месяца нет желания. Как я понимаю соглашение это не сокращение? И выплат от работодателя я больше не увижу, только с биржи труда? И правильно ли составлено соглашение, выплатят ли они мне компенсацию в 45000 р до 10.12.2025 г как указано, в третьем файле мой трудовой договор. Просто я боюсь ситуации которая указана в 4 файле, который я прикрепила.
, вопрос №4775366, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И второй вопрос, как продлевать теперь учёт, после заключения трудового договора?
Добры день,собираюсь переезжать в РФ в 2026году,очень многое поменялось и хотел бы уточнить,я буду переезжать в статусе "трудового мигранта",сам гражданин Казахстана,после въезда мне нужно будет зарегистрироваться в приложении Амина,для регистрации мне нужно будет получить карту иностранного гражданина с qr кодом,после регистрации собрать пакет документов для трудоустройства,мне необходимо будет везде предоставлять карту иностранного гражданина,вместо привычной бумажной регистрации?И второй вопрос,как продлевать теперь учёт,после заключения трудового договора?То есть мне нужно будет,проставлять печать на миграционной карте,а для этого необходимо обращаться в МВД по месту регистрации и подавать заявление через свой аккаунт или аккаунт собственника квартиры,и нужно ли будет что-то от собственника и в какие сроки нужно будет уложиться.Очень много вопросов и нет конкретики,прошу кто нибудь ответьте мне на мои вопросы
, вопрос №4774621, Кирилл, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я подал документы на снятие судимости и отмене условного срока после отбытия половины срока, суд назначил
Здравствуйте!!! Я подал документы на снятие судимости и отмене условного срока после отбытия половины срока , суд назначил слушания через 34 дня и перед заседанием за 5 минут он впустил к себе инспектора уии и объяснил ему чтоб я написал заявление на отмену заседания по поводу снятии судимости а сказал что после оплаты штрафа как дополнительного наказания в виде штрафа исполнять самостоятельно , не прошло половины срока после закрытия исполнительного листа у судебного пристава так как я оплатил его полностью до этого за 1 год 3 месяца и он сказал что если я не откажусь сам то он откажет мне официально и я тогда смогу подать в следующий раз только через полгода !!! Он сказал правду или нет ? Спасибо
, вопрос №4773776, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток меня зовут Сергей, у меня общий трудовой стаж 16 лет и 4 месяца, из них 5 лет 6 месяцев и 14 дней
Доброе время суток меня зовут Сергей,у меня общий трудовой стаж 16 лет и 4 месяца, из них 5 лет 6 месяцев и 14 дней по ст.30 п.1 ч.1 плюс 1 год 3 месяца 13 дней по ст.30 п.2 ч.1., плюс 1 год 1 месяц 12 дней по ст.32 п.6 ч.1 Сколько мне до пенсионной выплаты
, вопрос №4773695, Сергей, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.07.2017