Имеет ли право судебный пристав арестовывать зарплатную карту?
Муж не платил кредит свой.Все решили,пристав сказал платить хоть понемногу!С мая месяца платим исправно.Вчера денег на зарплатной карте не оказалось у мужа,еще и в минус 40000 ушел.Ходила к приставу,говорит что ничего не арестовывал.По телефону горячей линии банк сказал что приставы закрыли или что они там делают.Как теперь быть???Что делать????Мы ведь платим!Еще у мужа на иждивении сижу я и ребенок 3 лет.Я не работаю,дочь в садик не ходит.Плюс ко всему я снимаю квартиру.Муж работает в другом городе,тоже там снимает квартиру.Получается все деньги на квартиры и на жить.Сейчас сидим без денег