Имеет ли право судебный пристав арестовывать зарплатную карту?

Муж не платил кредит свой.Все решили,пристав сказал платить хоть понемногу!С мая месяца платим исправно.Вчера денег на зарплатной карте не оказалось у мужа,еще и в минус 40000 ушел.Ходила к приставу,говорит что ничего не арестовывал.По телефону горячей линии банк сказал что приставы закрыли или что они там делают.Как теперь быть???Что делать????Мы ведь платим!Еще у мужа на иждивении сижу я и ребенок 3 лет.Я не работаю,дочь в садик не ходит.Плюс ко всему я снимаю квартиру.Муж работает в другом городе,тоже там снимает квартиру.Получается все деньги на квартиры и на жить.Сейчас сидим без денег

, Ксения, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
Как теперь быть??? Что делать???? Мы ведь платим! Еще у мужа на иждивении сижу я и ребенок 3 лет.Я не работаю, дочь в садик не ходит.Плюс ко всему я снимаю квартиру.Муж работает в другом городе, тоже там снимает квартиру.Получается все деньги на квартиры и на жить.Сейчас сидим без денег
Ксения

Ксения, вам нужно написать заявления на имя старшего судебного пристава, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием их действий, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите) в суде