Как быть, если при ремонте телефона требуют дополнительную оплату?
Здравствуйте.Подскажите что делать,если я сдала телефон на ремонт.Мне заменили системную плату,но при этом они повредили дисплей.Мастерская говорит что это не их вина и починят мне телефон,предлагая замену дисплея по себестоимиости.Я уже заплатила 5000,теперь они хотят еще 3000рублей.
Здравствуйте, Юлия. А акт о повреждении составляли? Не оплачивайте ремонт дисплея. Пишите претензию на имя их начальника и требуйте ремонта за их счет, если не поможет претензия, тогда придётся обращаться в суд. Но обязательно должен быть документ, доказыаающий, что они повредили дисплей.
Юлия
Клиент, г. Москва
У меня есть акт о ремонте системной платы..но я не составляла акт о повреждении..так как они ссылаются на то что это не их вина..Они взяли телефон на диагностику и теперь выставили мне счет за дисплей.Вот так.
Юлия
Клиент, г. Москва
При приеме телефона девушка указала в акте приема все внешние и внутренние дефекты...Дефекта с дисплеем не было.Как тут быть?