Имею несколько задолженностей, не могу их оплачивать и нахожусь в другой стране

Ситуация такова ! На данный момент у меня задолженность в 1 банке 2800 р. 2) Задолженность по кредитной карте (ежемесячно начисляется) 3) задолженности в 2-ух микрофинансовых компаниях по 5000 р. в каждой ! ( в одной из них я отдал 2500 р., а в другой не выплатил не копейки ) Платить по данным долговым обязательствам я не в состоянии ! На данный момент нахожусь в другой стране ! Вопрос таков : Какие последствия меня ждут ?!

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Андрей. Кроме как увеличение долга по кредитным обязательствам и возможным судебным разбирательством, даже в ваше отсутствие вам ничего не грозит. Будут вопросы, обращайтесь.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Меня интерисует еще смогут ли меня обьявить в розыск и смогу ли я выезжать за границу в случае если вернусь в россию ?

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества судебный пристав-исполнитель вправе объявить розыск должника, также пристав вправе наложить запрет на выезд за пределы РФ.