Открытие ООО для оказания строительных услуг

Доброго дня.

Просмотрев законодательство, решил подстраховаться, Имеется пара вопросов такого содержания:

1. Открытие ООО , необходимые документы для гражданина РБ. Весь перечень документов, классификация.

2. Устав и уставной капитал, содержание и ответственность.

3 . Деятельность направлена на ремонт и Отделку помещений, необходимые документы, разрешения и пр.

4. Выбор системы налогообложения.

5. Наемные лица, оформление их по тк рф и пр вопросы.

Необходима грамотная консультация, сопровождение, помощь в ответе на все необходимые нюансы.

6. Составление договоров и пр.

Благодарен за ответ и звонки.

, Сергей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

сопровождение, помощь в ответе на все необходимые нюансы. 6. Составление договоров и пр. Благодарен за ответ и звонки.
Сергей

Для этого необходимо обратиться в чат и заказать составление документов, телефонные консультации. Для сопровождения можно обратиться к конкретному юристу на сайте.

Евгения Русакова
Юридическая компания "ООО "ЮФ"", г. Красноярск

наша фирма предоставляет все услуги интересующие Вас по перечню 1-2, 3 пункт -вам нужно определиться необходимо ли членство в СРО ( В приказе Менрегиона №624, дополняющему закон «О саморегулируемых организациях», установлены виды работ, которые выполняют только по допускам СРО. В списке указаны все строительные мероприятия, которые могут повлиять на безопасность объектов капстроительства. Например, для фасадных работ по отделке или наружной теплоизоляции нужны допуски СРО. Допуск необходим, если: Отделочные работ выполняют на особо опасном объекте (аэропорт, железная дорога или многоэтажное здание от 100 м), ремонт включает в себя смещение или перенос несущих стен, перепланировку помещения, во время ремонта будет происходить демонтаж или установка системы газоснабжения. Эту услугу мы тоже предоставляем, есть также бухгалтерское, кадровое, юридическое сопровождение.