Можно ли вернуть или обменять стиральную машину, которая сломалась второй раз в период гарантии?

Здравствуйте,неделю назад отремонтировали стиральную машину на гарантии,меняли запчасть которую ждали больше месяца,а сегодня она опять сломалась,и похоже поломка уже другая. Могу ли я обменять машину на новую,и что нужно для этого? Спасибо

, Ольга, г. Саратов