Можно ли отказаться от оплаченного заказа дверей, если до даты поставки еще больше месяца?
11 ноября приобрела 3 межкомнатные двери и панель на входнуб дверь. СЕйчас хочу отказаться в связи с неактуальностью вопроса( поставли др дверь и норм панелью др фирмы). написала фиц отказ от панели, пришел отказ.В договоре прописано, чсто могут быть внесены изменения в теч 24 часов после подписания договора. оплатила счет за двери сразу полную стоимость. Двери долдны приди в конце декабря. Можно ли обжловать их ответ на мое письмо. мне кажется это нарушает права потребителя. я же еще не видела товар и отказываюсь далеко не за месяц, а даже больше/ отказное письмо написала 5 ноября, получила ответ вчера