Как добиться включения записи в трудовую книжку, спустя 9 месяцев работы?
Работали продавцами разливного пива от орг-ии, которая занимается стройматериалами.Обещали заключить трудовой договор, но по истечении 9-ти месяцев закрыли предупреждения.Мы подали в суд заявление . Бывший работодатель написал отзыв нашего иска и оставить наши требования без удовлетворения,мотивируя тем, что в их орг-ии не может быть должности продавца.Но по наклодным пиво приходило на их орг-ию,т.е. ООО "Строитель" .Обязаны они заключить с нами трудовой договор и сделать запись в труд. книжке ? Кто прав?