Могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от зарплаты, если я брал отпуск за свой счет?
здравствуйте! У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку С уважением Кузнецов Максим Викторович.
- Письмо на Висом.jpg
, Максим, г. Старица
Лада Колковская
У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку
Максим
Максим, если по решению суда вам назначена выплата алиментов и по ним образовалась задолженность, то да — в счет погашения задолженности должны взыскивать 70% от всех видов заработка. Но от реальных доходов, то есть от начисленной вам заработной платы