Могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от зарплаты, если я брал отпуск за свой счет?

здравствуйте! У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку С уважением Кузнецов Максим Викторович.

  • Письмо на Висом
    .jpg
, Максим, г. Старица
Лада Колковская
Юрист
У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку
Максим

Максим, если по решению суда вам назначена выплата алиментов и по ним образовалась задолженность, то да — в счет погашения задолженности должны взыскивать 70% от всех видов заработка. Но от реальных доходов, то есть от начисленной вам заработной платы

Максим
Клиент, г. Старица

судом назначено 50% удержание по алиментам из заработной платы.

Максим

Почему ТАК много? Детей трое что ли ?