Есть ли в банке отсрочка, если нет возможности выплачивать кредит?
Здравствуйте! У нас возникла такая проблема! Мама заболела и лежит в больнице! У нас кредиты! Работаю одна только я и бюджет не позволяет пока их выплачивать! Как поступить в этой ситуации? Ведь мама пока не работоспособна(кредиты на ней)! Есть ли в банках на такой случай какие то отсрочки? или предусмотрены может законом!?
, Милена, г. Троицк
Лада Колковская
или предусмотрены может законом!?
Милена
Законом не предусмотрено, увы.
Ведь мама пока не работоспособна(кредиты на ней)! Есть ли в банках на такой случай какие то отсрочки?
Милена
Милена, вашей маме нужно написать заявление в банк с просьбой о реструктуризации ее долга, приложить все справки о состоянии здоровья.
Работаю одна только я и бюджет не позволяет пока их выплачивать!
Милена
Если вы не являетесь поручителем или гарантом, то у вас нет обязанности выплачивать эти кредиты