Выход из декрета на прежнее место, если сменился юр. лицо
Добрый день.
Я ушла в декрет с позиции руководителя розничного подразделения, на данный момент хочу выйти из отпуска раньше(малышу 9месяцев),но за это время организация сменила юридическое название, меня не переводили. На что я могу рассчитывать, могут ли мне отказать?
Необходимо определиться, производилась ли в отношении организации, в которой Вы работали именно реорганизация, либо произошла просто смена наименования. Последнее не влечет необходимость перевода сотрудников из одной организации в другую. Отказать Вам именно на данном основании не могут.