Какое наказание за просроченную регистрацию на 1,5 месяца гражданину Украины?

Здравствуйте . Я из Украины , Донецкой обл. У меня статус временного убежища который я продлил еще на год .А проблема у меня следующая , просрочил регистрацию на 1,5 месяца ,и хотел бы узнать какое наказание мне грозит .

, Денис, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я из Украины, Донецкой обл. У меня статус временного убежища который я продлил еще на год.А проблема у меня следующая, просрочил регистрацию на 1,5 месяца, и хотел бы узнать какое наказание мне грозит.
Денис

Денис, добрый день, если вы просрочили регистрацию по уважительной причине и сможете это доказать, то вам ничего за это не будет грозить. Но стопроцентно уточнить это вы можете описав вашу ситуацию и задав вопросы на сайте УФМС