Как добиться расчета после увольнения с неофициальной работы, если требуют возместить ущерб?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня муж работал не официально, когда речь зашла о трудоустройстве его "уволили". Работал он водителем на самогрузе и как - то на стройке не по своей вине разбил фару, теперь не хотят рассчитывать, мотивируя тем, что сначала он должен отдать фару, а без расчета это не реально. Что нам делать? Как добиться своих денег? Спасибо.
, Екатерина, г. Барнаул