Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Куда отправить запрос по пенсионным отчислениям в Таджикистане?
Моя мама жила и работала в Таджикистане. В России живет уже
20 лет, но официальный стаж в России 1.5г. Наступил пенсионный возраст. Информации о стаже из Таджикистана у нее нет. Пенсию начислили очень маленькую.Как отправить запрос и куда о пенсионных отчислениях в Таджикистане.
, Сергованцева Юлия, г. Барнаул
Галина Гудкова
В главное управление пенсионного фонда по Таджикистану. И перечисляйте все предприятия и годы где она работала.
Похожие вопросы
Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах)
Здравсивуйте. Я врача-рентгенолог, работаю в больнице. До нового года было совместительство в поликлинике рентгенологом. Штата не хватает катастрофически. В январе приказ о совмещении не подписали, так как "не положено совмещение во вредных условиях труда". Написала заявление еще раз. Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах). Пришла зп только за больницу. В этот же день отказалась делать описания снимков по поликлинике. На меня написали докладную (текст не видела, но судя по всему за невыполнение работы). Руководство грозится разбирательством, вынуждают работать в том же режиме, говоря, что мы и так нормы не выполняем. По их словам, они отправили запрос в министерство на разрешение по совместительству работать, ответа нет.
Я хочу получить справку о том что я не женат в Таджикистане а сам нахожусь в москве
Я хочу получить справку о том что я не женат в Таджикистане а сам нахожусь в москве
Видимо надо обращаться в пенсионный отдел военкомата или ещё куда?
Добрый день. Я пенсионер МО в Москве. В свое время я монетизировал льготу бесплатного проезда на электричке. Теперь хочу вернуть эту льготу. Заявка через МФЦ не решила проблему. Видимо надо обращаться в пенсионный отдел военкомата или ещё куда?
С уважением, Юрий Архипкин
Я служил в афгане 1965 года рождения 27 лет проработал в таджикистане врачом в данный момент работаю в том же профессию в Россию мне можно выходить на пенсию?
Я служил в афгане 1965 года рождения 27 лет проработал в таджикистане врачом в данный момент работаю в том же профессию в Россию мне можно выходить на пенсию?
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе, а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе,а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?