Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по собственному желанию

можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию задним числом если нет трудового договора???

17 Июня 2013, 01:22, вопрос №103368 Алёна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Алена!

    Пишите заявление без буквы «с».

    Заявление
    Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию __________г.

    Указанная  дата подачи заявления не является строгой. Она
    является наиболее поздней датой из всех возможных. Другими словами,
    сотрудник имеет полное право подать заявление на увольнение гораздо
    раньше минимального срока предупреждения работодателя, установленного
    Трудовым кодексом. Например, за один месяц или даже за полгода. Хотя,
    конечно, на практике подобные случаи встречаются довольно редко.

    Всего доброго!

    17 Июня 2013, 02:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats