Сохранятся ли льготы за жилье при смене лица на оплату ЖКХ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя бабушка получает льготу на жилье в размере 2500т.р которая ей выплачивается вместе с пенсией. Ей 84 года. Она сделала на меня дарственную на свою комнату в малосемейке, год назад.Получается я собственник, там не прописан, прописана только бабушка. Квитанции на оплату за комунальные услуги приходили на ее имя, с прошлой недели они стали приходить уже на мое имя, так как я сейчас по сути являюсь собственником комнаты. Вопрос; Сохранятся ли льготы за жилье которые ей платят?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, если регистрация бабушки сохраняется то льготы остануться.