Важен ли трудовой договор при увольнении?

как я ранее и писала что при назначении учредителя меня директором не был составлен трудовой договор и полная мат ответственность

, ирина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
как я ранее и писала что при назначении учредителя меня директором не был составлен трудовой договор и полная мат ответственность
ирина

Ирина, непонятно, Вы не дописали вопрос или это было просто сообщение? Полная материальная ответственность единоличного исполнительного органа предполагается, а трудовой договор может и не составляться. Это-то из этого взывает Ваше беспокойство? Предложите учредителю подписать с Вами договор. Или он не желает?

ирина
Клиент

Конечно не желал ведь я исполняла миллион обязанностей а теперь 2 месяца з/платы нет и выплачивать её она не собирается Я уволилась и а так как не трудоустроенные люди а з/пл я им выплачивала с денег из выручки которая висит на мне и договор имеет ли правильное решение