Куда обращаться с жалобой, если по факту избиения не проводят должного расследования?

Здравствуйте! 19 июня 2015 г. Меня избили в гостинице с. Аромашево известные лица, (Ширшов А.П., Илюченко В.В. и его водитель) выбивали с меня надуманный долг в размере 80 000 рублей. Всё это происходило при свидетелях, и под видеокамерами. По приезду полиции данных лиц не задержали, не опросили ни их, ни других свидетелей, так как эти господа пообещали полицейским уволить их если они вмешаются в их разборки со мной. Полицейские поулыбались и уехали. Я уехал в больницу. После возвращения меня снова избивают, снова требуют деньги, но уже 300 000 рублей за не понимание. Это происходит возле гостиницы также при свидетелях. Я вновь вызвал полицию через 112, по приезду повторилась та же история. Я сразу попросил снять видео с камер наблюдения, для объективности расследования. Но видео полиция не сняла, мотивируя, что и так всё ясно я всё придумал и наговариваю на уважаемых людей. Опросили свидетелей, они странным образом говорят неправду. Хотя их явная ложь была бы видна на видео. У меня сломана нога, нос и другие повреждения, кроме того, потерялись деньги в размере 20 000 руб. Полиция не видит взаимосвязи между моими травмами и избиением и упорно отказывают в возбуждении уд. Мне угрожали тем, что меня уволят с работы и буду я жить здесь или вообще это вопрос, (на сегодняшний день меня уволили. и сожгли сарай с хозяйством, чтобы я не искал правду) Лица меня избившие инвесторы в нашем районе поэтому оказывается закон для них не существует. Они мне сразу сказали, что у них все куплены. На данный момент уголовное дело по ст.116 в отношении неизвестного лица, который вышел с автомашины Илюченко(инвестора) из-за руля приостановлено, хотя избивали меня все трое. А вымогательство денег вроде бы и не было. За что меня избили тоже не интересует полицию, говорят личные неприязненные отношения, хотя я с Илюченко и его водителем незнаком и отношений личных быть не может. опрошенные свидетели дают показания которые противоречат друг другу и записям видео, которое у меня есть. Все мои жалобы возвращаются в Аромашево и тут же остаются. Помогите пожалуйста найти справедливость, если это можно в нашей стране.

  • 18-50 начало избиения после больницы
    .avi
  • продолжение избиения
    .avi
  • отказной4
    .tif
  • отказной4 стр1
    .tif
  • отказной4 стр4
    .tif
  • отказной4 стр 3
    .tif
  • отказной 4 стр2
    .tif
  • показания Харлова
    .jpg
  • отказной 1 стр2
    .tif
  • отказной 1 стр 3
    .tif
  • отказной 1 стр 4
    .tif
  • отказной 1 стр.1
    .tif
  • мой приезд в гостиницу 17-00
    .avi
  • заход в гостиницу Ширшова и Илюченк~
    .avi
  • сонич с илюченко
    .avi
  • разговор с полицейским
    .avi
  • отъезд таранцовой
    .avi
  • 03.08 МВД
    .jpg
  • 05.09.СБ ГУВД
    .jpg
  • 08.10. Ложкин Голышманово
    .jpg
  • 09.09 Шумов
    .jpg
  • 2108 Ложкин Голышманово
    .jpg
  • прокуратура 03.09
    .jpg
  • прокуратура 03.09 стр 1
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 1
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 2
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 3
    .jpg
  • прокуратура области 07.09
    .jpg
  • проверка по жалобе гувд
    .tif
, Виктор, с. Аромашево
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Со всеми материалами срочно пишите жалобу в аромашевскую районную прокуратуру. Если реакции не будет пишите жалобу уже в прокуратуру Тюменской области. И далее в Генеральную прокуратуру РФ.

Жалуясь в прокуратуры (по иерархии) в каждой жалобе указывайте все наиболее важны обстоятельства дела, ссылайтесь на материалы отказных дел, бездействие полиции, игнорирование полицией показаний свидетеля о вымогательстве денег, ссылайтесь обязательно на медицинские заключения, заключения экспертов, а также на явное вопиющее бездействие полиции, указывайте, что вам нанесён серьёзный вред здоровью, который можно отнести к вреду средней тяжести, а также указывайте, что с вас вымогают деньги вы опасаетесь за свою жизнь. Требуете провести тщательную проверку в жалобе возбудить уголовное дело, а также наказать полицейских необоснованно отказавшихся возбуждать уголовное дело.Если есть диктофонные записи угроз приложите их к жалобе.

2. Обратитесь, также в службу собственной безопасности полиции для проведения проверки.

Виктор
Клиент, с. Аромашево

Роман Владимирович, аромашевская прокуратура подписывает отказные дела. писал везде разбираться отправляют опять сюда же в итоге новый круг и ничего полезного. ни кто не желает видеть в этом события преступления.

Значит вам надо писать в Генеральную прокуратуру России указав в жалобе помимо прочего на нарушение процессуальных норм и бездействие как областной так и местной прокуратур, обязательно приводите в жалобах пример «Кущёвки» на Кубани, пишите что учитывая подробный случай который произошёл из-за откровенного бездействия и попустительства прокуратуры и полиции вы также опасаетесь за свою жизнь со стороны так называемых «хозяев жизни»-инвесторов района и просите защитить вас от произвола.

К жалобе опять прилагайте все документы.