8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться с жалобой, если по факту избиения не проводят должного расследования?

Здравствуйте! 19 июня 2015 г. Меня избили в гостинице с. Аромашево известные лица, (Ширшов А.П., Илюченко В.В. и его водитель) выбивали с меня надуманный долг в размере 80 000 рублей. Всё это происходило при свидетелях, и под видеокамерами. По приезду полиции данных лиц не задержали, не опросили ни их, ни других свидетелей, так как эти господа пообещали полицейским уволить их если они вмешаются в их разборки со мной. Полицейские поулыбались и уехали. Я уехал в больницу. После возвращения меня снова избивают, снова требуют деньги, но уже 300 000 рублей за не понимание. Это происходит возле гостиницы также при свидетелях. Я вновь вызвал полицию через 112, по приезду повторилась та же история. Я сразу попросил снять видео с камер наблюдения, для объективности расследования. Но видео полиция не сняла, мотивируя, что и так всё ясно я всё придумал и наговариваю на уважаемых людей. Опросили свидетелей, они странным образом говорят неправду. Хотя их явная ложь была бы видна на видео. У меня сломана нога, нос и другие повреждения, кроме того, потерялись деньги в размере 20 000 руб. Полиция не видит взаимосвязи между моими травмами и избиением и упорно отказывают в возбуждении уд. Мне угрожали тем, что меня уволят с работы и буду я жить здесь или вообще это вопрос, (на сегодняшний день меня уволили. и сожгли сарай с хозяйством, чтобы я не искал правду) Лица меня избившие инвесторы в нашем районе поэтому оказывается закон для них не существует. Они мне сразу сказали, что у них все куплены. На данный момент уголовное дело по ст.116 в отношении неизвестного лица, который вышел с автомашины Илюченко(инвестора) из-за руля приостановлено, хотя избивали меня все трое. А вымогательство денег вроде бы и не было. За что меня избили тоже не интересует полицию, говорят личные неприязненные отношения, хотя я с Илюченко и его водителем незнаком и отношений личных быть не может. опрошенные свидетели дают показания которые противоречат друг другу и записям видео, которое у меня есть. Все мои жалобы возвращаются в Аромашево и тут же остаются. Помогите пожалуйста найти справедливость, если это можно в нашей стране.

Показать полностью
  • 18-50 начало избиения после больницы
    .avi
  • продолжение избиения
    .avi
  • отказной4
    .tif
  • отказной4 стр1
    .tif
  • отказной4 стр4
    .tif
  • отказной4 стр 3
    .tif
  • отказной 4 стр2
    .tif
  • показания Харлова
    .jpg
  • отказной 1 стр2
    .tif
  • отказной 1 стр 3
    .tif
  • отказной 1 стр 4
    .tif
  • отказной 1 стр.1
    .tif
  • мой приезд в гостиницу 17-00
    .avi
  • заход в гостиницу Ширшова и Илюченк~
    .avi
  • сонич с илюченко
    .avi
  • разговор с полицейским
    .avi
  • отъезд таранцовой
    .avi
  • 03.08 МВД
    .jpg
  • 05.09.СБ ГУВД
    .jpg
  • 08.10. Ложкин Голышманово
    .jpg
  • 09.09 Шумов
    .jpg
  • 2108 Ложкин Голышманово
    .jpg
  • прокуратура 03.09
    .jpg
  • прокуратура 03.09 стр 1
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 1
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 2
    .jpg
  • прокуратура от 21.09 стр 3
    .jpg
  • прокуратура области 07.09
    .jpg
  • проверка по жалобе гувд
    .tif
, Виктор, с. Аромашево
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Со всеми материалами срочно пишите жалобу в аромашевскую районную прокуратуру. Если реакции не будет пишите жалобу уже в прокуратуру Тюменской области. И далее в Генеральную прокуратуру РФ.

Жалуясь в прокуратуры (по иерархии) в каждой жалобе указывайте все наиболее важны обстоятельства дела, ссылайтесь на материалы отказных дел, бездействие полиции, игнорирование полицией показаний свидетеля о вымогательстве денег, ссылайтесь обязательно на медицинские заключения, заключения экспертов, а также на явное вопиющее бездействие полиции, указывайте, что вам нанесён серьёзный вред здоровью, который можно отнести к вреду средней тяжести, а также указывайте, что с вас вымогают деньги вы опасаетесь за свою жизнь. Требуете провести тщательную проверку в жалобе возбудить уголовное дело, а также наказать полицейских необоснованно отказавшихся возбуждать уголовное дело.Если есть диктофонные записи угроз приложите их к жалобе.

2. Обратитесь, также в службу собственной безопасности полиции для проведения проверки.

1
0
1
0
Виктор
Виктор
Клиент, с. Аромашево

Роман Владимирович, аромашевская прокуратура подписывает отказные дела. писал везде разбираться отправляют опять сюда же в итоге новый круг и ничего полезного. ни кто не желает видеть в этом события преступления.

Значит вам надо писать в Генеральную прокуратуру России указав в жалобе помимо прочего на нарушение процессуальных норм и бездействие как областной так и местной прокуратур, обязательно приводите в жалобах пример «Кущёвки» на Кубани, пишите что учитывая подробный случай который произошёл из-за откровенного бездействия и попустительства прокуратуры и полиции вы также опасаетесь за свою жизнь со стороны так называемых «хозяев жизни»-инвесторов района и просите защитить вас от произвола.

К жалобе опять прилагайте все документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Дата обновления страницы 26.07.2017