Могу ли я обменять телефон, если недостаток является его функцией?

Здравствуйте.у меня были проблемы с телефонам,я обратилась в тот магазин где его покупала,захотела его вернуть.но они мне отказали в этом,сказали что прошло больше 14 дней и забрали его в ремонт с этой проблемой.потом я его забрала с ремонта,а проблема осталась.я на чела узнавать об этой проблемы в интернете.оказалась это вовсе не проблема а функцыя телефона.продовец не говарит мне об этой функцые и для чего его брали в ремонт.магу я

этот телефон поменять или забрать деньги?мне не нужен этот телефон с такой функцией

, елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.у меня были проблемы с телефонам, я обратилась в тот магазин где его покупала, захотела его вернуть.но они мне отказали в этом, сказали что прошло больше 14 дней и забрали его в ремонт с этой проблемой.потом я его забрала с ремонта, а проблема осталась.я на чела узнавать об этой проблемы в интернете.оказалась это вовсе не проблема а функцыя телефона.продовец не говарит мне об этой функцые и для чего его брали в ремонт.магу я этот телефон поменять или забрать деньги? мне не нужен этот телефон с такой функцией
елена

Добрый день Елена! Если в документации к товару указанно об этой функции то вернуть данный товар очень сложно так как у Вас была фактическая возможность ознакомится с информацией о товаре до его покупки.