Порядок перевода к новому месту службы
В 2013 году я попала в дтп, около года находилась на лечении. ВВК поставила заключение - ограничено годен. После травмы ноги имею приобретённый диагноз: постравматический прогрессирующий деформирующий артроз голеностопного сустава 2 стадии. Сейчас прохожу службу в черте города. Так как по состоянию здоровья не могу привлекаться в пограничные наряды, прохожу службу в подразделении, согласно рабочей недели по 8 часов в день. Сейчас меня хотят перевести к новому месту службы, в подразделение которое находится в 90км от моего места проживания, то что нагрузка увеличится и в связи с этим болезнь будет прогрессировать быстрее, сустав разрушится гораздо быстрее и я стану инвалидом - ни кого не волнует! Сказали, если будет хуже....напишите рапорт. Правомерен ли мой перевод, который изначально станет причиной ухудшения состояния моего здоровья? И можно как-то с этим бороться?
Через военную прокуратуру.