Может ли банк засчитать страховку, если было отравление этиловым спиртом?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, может ли банк засчитать страховку, если было отравление этиловым спиртом?

, Наталья,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я хотела бы узнать, может ли банк засчитать страховку, если было отравление этиловым спиртом?
Наталья

Наталья, вопрос может быть разрешен только путем внимательного прочтения договора страхования или Правил страхования в части того, что именно признается, а что не признается страховым случаем. Поэтому Вы можете прочитать, ознакомиться и сделать для себя соответствующие выводы. Если будет что-то непонятно — напишите новый вопрос и конкретизируйте его уже основываясь на этих документах.