Новая жена прадедушки после его смерти не отдает то, что передавалось по наследству

Здравствуйте! С давних времен нам по женской линии от прапрабабушки передавалось пара икон, за несколько лет до смерти прадедушка переехал жить с женщиной, они расписались и он умер! Детей у них нет, иконы отдавать никто не хочет! Возможно восстановить справедливость в данном случае?!

, Анна, г. Калининград
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, теперь этот вопрос вы можете решать только с наследниками прадедушки. Кто еще кроме вдовы является наследниками?

Анна
Клиент, г. Калининград

Документально ничего и никто наследником не был оформлен! У него остались дети, внуки, правнуки!

Когда умер ваш прадед? Его дети наследники наравне с супругой. Внуки и правнуки к наследству деда отношения не имеют. Завещание он не оставлял?