Могут ли привлечь к ответственности, если покупатели не заметили изъян товара?

Здравствуйте. вопрос такой, продали вещь (шубу) , при продаже дали осмотреть товар покупателю он забрал получили сумму за товар, через 2 часа позвонили сказали что отказываются от покупки попросили вернуть деньги. говорят что не заметили изъян . говорят что подадут в суд, имеют ли они такое право. Договор купли-продажи не писали.

, руслан, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Руслан.

Договор в данном случае не имеет большого значения. Если они обратятся в суд, Вы вполне можете говорить, что цена назначена за шубу с учетом этого самого изъяна.