Отменялось ли письмо Минобразования РФ от 22 января 1998 года № 20-58-07ин/20-4?

Добрый вечер! Я учитель- логопед в речевом детском саду. За работу с детьми, имеющими отклонения в развитии речи, ставка заработной платы учителей — логопедов повышается на 15 — 20 процентов, Согласно Письму Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 22.01.98. № 20-58-07ин/20-4 ,если учитель — логопед работает в специальном (коррекционном) образовательном учреждении для детей, имеющих, отклонения в развитии речи

Подскажите были ли новые федеральные законы о снятие допставок с учителей-логопедов.

Подскажите дальнейшие мои действия в разговоре с руководством.

С уважением Светлана

, СВетлана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Светлана, добрый вечер! указанное письмо Минобразования РФ не отменялось поскольку само по себе не является нормативным правовым актом и не имеет юридической силы. В письмо просто даются разъяснения по применению нормативных правовых актов Минтруда и других министерств, а также закона РСФСР. Однако все НПА указанные в письме уже не действуют.