Через суд хотят вернуть часть денег за установку кровли по договору

устройство кровли.договор от 16 03 2015.проект получен 07 04 2015.была смета утвержденная заказчиком.разрешения на строит. не было получил 15 05 2015 в октябре назначили экспертизу на предмет соответствия проекту,нашли отклонения ,но акты выполненых работ подписаны и деньги оплачены Хотят вернуть часть денег через суд

, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
устройство кровли.договор от 16 03 2015.проект получен 07 04 2015.была смета утвержденная заказчиком.разрешения на строит. не было получил 15 05 2015 в октябре назначили экспертизу на предмет соответствия проекту, нашли отклонения, но акты выполненых работ подписаны и деньги оплачены Хотят вернуть часть денег через суд
Сергей

Сергей, поскольку дело уже находится в суде, чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с исковым заявлением и материалами, которые к нему приложены.