Консультируйтесь с юристом онлайн

1344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подать в суд, если заказал через соц сети обувь и меня обманули?

здравствуйте заказала в интернете обувь (ВКонтакте) перевела на карту 2900 сперва девушка кормила меня завтраками потом сказала что на складе что то перепутали и что бы я не переживала прислала мне фото паспорта и снился. смогу ли я написать на нее заявление или это бессмысленно.

05 Ноября 2015, 13:32, вопрос №1030173 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Да, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества — ст. 159 УК РФ. В данном случае это будет более эффективно, чем заявление в суд.

    05 Ноября 2015, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.