Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно уволиться, если 29 октября была ревизия, а увольнения до сих пор нет?

Здравствуйте я директор кафе, сдала ревизию 29 октября, решение учредителя еще до сих пор нет и самое интересное трудового договора с учре-м у меня нет а материальный договор типовой подписанный мною расчет мне не светит по любому теперь бы уволиться быстрей ведь на сегодня под моей фамилией ведется производство и лицензия алкоголиная на мне

05 Ноября 2015, 13:25, вопрос №1030162 ирина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    Здравствуйте я директор кафе, сдала ревизию 29 октября, решение учредителя еще до сих пор нет и самое интересное трудового договора с учре-м у меня нет а материальный договор типовой подписанный мною расчет мне не светит по любому теперь бы уволиться быстрей ведь на сегодня под моей фамилией ведется производство и лицензия алкоголиная на мне
    ирина

    Ирина, директор для увольнения должен направить заявление на имя учредителей о своем намерении уволиться (заказное письмо с уведомлением и описью вложения). При этом срок отработки у директора если нет договоренности на более раннее оставление должности составляет не 2 недели как у всех, а 1 месяц (ст. 280 Трудового кодекса РФ).

    08 Ноября 2015, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.