Один из наследников квартиры с обременением отказывается от регистрации своей доли в Росреестре

один из наследников квартиры с обременением отказывается от регистрации своей доли в росреестре. как остальные наследники могут зарегистрировать свои доли в квартире в росреестре?

, александр, г. Москва

В общем случае отказ от регистрации права одним из сособственников не может воспрепятствовать другим в регистрации принадлежащих им прав. Необходимо изучить соглашение и/или свидетельство о праве на наследство или иной документ, устанавливающий размер долей каждого из сособственников