Могу ли я получить от государства жильё?

Я Кораблёв А.В. г.Вологда.Я Ветеран боевых действий,инвалид 2-й группы.Живу с своей семью (Я+жена+2-е несовершеннолетних сыновей) в квартире с родителями пенсионерами и младшим братом.Все МЫ на 68 кв\м.Банк не один ипотеку не даст

, Александр, г. Вологда
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Квартиру уже получали от государства?

Александр
Клиент, г. Вологда

Не поняли! Я не чего не получал от государства.Квартира моих родителей и они там и живут а я своей не покупал и темболее и не получал .

Значит пишите так, чтобы Вас поняли.

Я Кораблёв А.В. г.Вологда.Я Ветеран боевых действий, инвалид 2-й группы.Живу с своей семью (Я+жена+2-е несовершеннолетних сыновей) в квартире с родителями пенсионерами и младшим братом.Все МЫ на 68 кв\м.Банк не один ипотеку не даст
Александр

Где здесь указание на то, в чьей собственности эта квартира?

В соответствии со ст. 28.2 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»Российская Федерация передает органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочия по предоставлению мер социальной поддержки инвалидов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и по обеспечению жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года. В каком году получили инвалидность? И становились ли на учет нуждающихся в жилом помещении?