8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне наказание, если мои друзья сломали лестницу в магазине, пока я отходил?

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация, как то вечером я и 3 друга пошли гулять,друзья были выпившими, дошли до одного перекрестка и меня приспичило пассать,я отошел и минут через 2-3 вернулся, за это время друзья успели сломать штангу лестницы магазина и это все зафиксировала камера.Если владелец подаст в суд,буду ли я наказан?

, Алмаз, г. Казань
Максим Дзугас
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алмаз вечер добрый!

Сколько полных лет Вам и Вашим друзьям? Вызывались ли Вы либо Ваши друзья в отдел полиции?

1
0
1
0
Алмаз
Алмаз
Клиент, г. Казань

Здравствуйте!мне 20 лет,я не разу не вызывался ,

Алмаз, а сколько времени прошло с того момента как сломали лестницу? Вы пишете «как то раз»… Если хозяин магазина не обращался в полицию по факту нанесения Вами ущерба, то без его заявления полиция работать не будет, а для того что бы хозяин магазина подал на Вас в суд по ущербу в рамках гражданского дела одной видеозаписи маловато — нужно точно знать как Вас зовут, Ваше место жительство… Возможно не было обращения куда-либо из-за незначительности нанесенного ущерба..

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
, вопрос №4062478, Яна, г. Уфа
Недвижимость
Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации?
Здравствуйте. В пятиэтажном доме на первом этаже у меня нежилое помещение с пристроенным входом. На нем размещена вывеска (световой короб). С крыши упала глыба льда и разбила мою вывеску. На данный момент требую с управляющей компании, чтобы они мне возместили убытки или восстановили вывеску, они в свою очередь требуют, чтобы я им предоставила разрешение на вывеску. Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации? Если вывеска установлена на моей собственности.
, вопрос №4061788, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я попал в аварию, завтра суд по ст.264ч2па грозит ли мне реальный срок
Здравствуйте,я попал в аварию,завтра суд по ст.264ч2па грозит ли мне реальный срок
, вопрос №4058365, Юрий, г. Москва
Получение образования
Получится ли это с моими предметами и практикой?
Здравствуйте, я учусь в педагогическом колледже на 3 курсе , могу ли я перевестись на 3 курс в другой колледж ? Допустим на специальности - «Правоохранительные органы» или же на юриста ? Получится ли это с моими предметами и практикой ?
, вопрос №4058243, Алина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2017