Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Сколько раз может выдаваться справка на получение льгот по оплате коммунальных услуг?

Доброго времени суток! Просьба ответить на вопрос: Сколько раз может выдаваться справка на получение льгот по оплате коммунальных услуг. (выдавали справку по одному месту прописки, потом купила квартиру и прописалась в ней, в отделе соц.защиты требуют новую справку с новым местом прописки, хотя при выдачи справки в МВД сказали, что такая справка выдается всего один раз). Так сколько раз выдается такая справка? И Что делать в данной ситуации?

03 Ноября 2015, 17:39, вопрос №1028517 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иван
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Елена!

    Насколько я знаю, закон не устанавливает каких-либо ограничений на выдачу подобных справок. Как показывает практика, очень часто фразы о невозможности выдачи повторных справок или документов служат для банального «запугивания» людей, чтобы те не теряли важные документы. В противном случае это может говорить о некомпетентности служащих.

    03 Ноября 2015, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.