Что делать, если вызывает на допрос следователь за дачу взятки?
Здравствуйте, такой вопрос, учусь в университете, некоторые сокурсники давали взятку преподавателю.Их поймали завели дело какое именно не знаю. Некоторых вызывали сокурсников кто то сказал что давал взятку кто то говорил что нет. Но так же включили и мое имя в список этих "товарищей" звонил следователь хотел бы со мной поговорить. Такой вопрос как мне себя вести и что говорить? На самом деле я в курсе всего.