Оформление дома в собственность на супругу

Здравствуйте! Хочу оформить строящийся дом (ижс) на супругу, а земля оформлена на меня (супруг) как оформить в собственность дом на жену?

, Леонид, г. Белгород
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

    Здравствуйте, Леонид. Вот ссылка lawyer-consult.ru/administrative/pravo-sobstvennosti/oformit-dachnyy-i-chastnyy-dom.html там указаны необходимые документы и действия для оформления дома в собственность.