Квартира, купленная в браке
здравствуйте. мой вопрос состоит в том, что в браке мы купили квартиру в рассрочку на 5 лет. У нас есть дочь 8 месяцев. квартира в регистрационной палате оформлена на мужа, я в свою очередь давала согласие у нотариуса на покупку. Можно ли сделать собственниками мужа и дочь? и может ли муж переписать эту квартиру на свою мать без моего на то согласия?
16 Июня 2013, 17:33, вопрос №102696
Анастасия, г. Киров
Здравствуйте!1. Можно.-по договору дарения.2. Не может без вашего согласия нотариально удостоверенного.