8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановление имени

добрый день. при заполнение трудовой книжки в 1979 году, было неправильно написано имя, вместо буквы "я" было написано "е". из-за этого мне отказывают в начисление пенсии. как быть?

14 июня 2013, 10:59, шавкят сулейманов, г. Мурманск
Александр Астахов
Александр Астахов
Юрист, г. Орел

Добрый день! Данный факт Вам придется устанавливать и доказывать только в суде! Привлеките свидетелей которые с вами работали и которые могут подтвердить что Ваши данные пишутся через «Я» а не «Е».

17 июня 2013, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
И второй вопрос между нами и соседями забор пришёл в негодность на данный момент денег на востановление и
Добрый вечер!у меня у мамы на участке стоит туалет так соседи требуют его перенести,есть какие либо на это правовые основания?и второй вопрос между нами и соседями забор пришёл в негодность на данный момент денег на востановление и замену нет.соседи грозят участковым и говорят если они заменят сами забор то мы должны им будем возместить всю сумму.законно ли это?или подскажите какими законами можно при этом воспользоваться
04 мая 2020, 15:55, вопрос №2763123, Алия, г. Подольск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Востановление пропущенного срока исполнителного листа. Более трех лет и отказом судом в востановлении пропущенного срока и тоже более трёх лет
Здравствуйте. Земельный вопрос. В 2010 году я подал в суд с заявлением об устранении моих нарушенных прав. Встечным иском я суд проиграл. Как оказалось, в последствии, это были мошенники поделавшие все документы. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. тк. мошеннические деыйстви произошли более 6 лет. Мошенники не получили исполнительный лист и пропусти 3 года . В 2014 году мошенники обратились в суд в востановлении искового срока, судом было отказано. В настоящее время мошенники вновь обратились в суд для получения исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда от 2010 года. Мне пришла повестка со статьями 56 и 57. Я как истец. Очень не понятно что это будет за суд. Это пересмотр суда от 2010 года, новый суд или что? Мошенникам суд выдаст исполнителный лист? А как же 21 и 428 статья? Зачем меня вызывают в суд? Какие от меня потребуют доказательства? Могу ли я просить суд на правовую экспертизу на правоустанавливающие документы и сделки с ними для признания незаконной (ничтожной) сделки? Как мне бороться с мошенниками? Как заказать правовую экспертизу? Как признать незаконность (ничтожность) сделки? Мои документы всё в порядке. Спасибо.
04 июня 2019, 14:25, вопрос №2384786, Владимир, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Конституционное право
Смена имени и востановление паспорта
Привет! Смена имени и восстановление паспорта Эти два процесса можно сделать одновременно, без восстановления паспорта со старым именем?
27 февраля 2015, 08:34, вопрос №743286, Каси, г. Оренбург
1 ответ
Семейное право
Востановление отцовства
Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?
22 сентября 2014, 11:02, вопрос №564664, Роман, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Трудовое право
Востановления на работу
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать в суд.В прошлом году я был уволен так как не прошел мед комиссию.Я подал иск в больницу о востановлении на работу и компенсацию вреда но там выступил соотвечиком работодатель и я отказался от иска по ст.221 так как не хотел судиться с работодателем.Потомя опехал в окружной город и прошел независимую экспертизу о пров годности .шас обратился о востановлении на работу а работодатель отказал в приеме ссылаясь что я уже отказывался отисковых требований.Подскажите как быть что сделать Зарание Приблогодарен буду Спасибо !
14 января 2014, 10:05, вопрос №340538, Микаил, г. Когалым
1 ответ
Дата обновления страницы 17.06.2013