Что необходимо для работы по диплому более 5 лет?

Здравствуйте!

В 2008 закончила педагогический институт, родила 2 детей, по специальности не работала.

Сейчас хочу пойти в школу учителем по специальности, что необходимо для этого?

, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
В 2008 закончила педагогический институт, родила 2 детей, по специальности не работала. Сейчас хочу пойти в школу учителем по специальности, что необходимо для этого?
Елена

Елена, вам нужно обратиться или в городской отдел образования Челябинска или прямо сразу в ту школу в которую вы собираетесь идти работать и спросить у них на каких условиях они готовы принять вас после такого перерыва после института. Думаю, что вам придется пройти переаттестацию.