8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться законным способом от скандальных соседей?

зраствуйте! мы с женой живём в комнате комунальной квартиы они принадлежащей моему другу с его согласия! другую комнату в этой квартире снимает другая семейная пара ! они постоянно пакостят нам! как можно от них избавиться законным способом?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Предъявите иск о возмещении ущерба к собственнику который им сдает в аренду

Отвечает он-ст15 и 1064 ГК РФ

Он и решит… платить по иску или расторгнуть с ними договор

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

но! они живут без оформленного доровора! имеет-ли смысл предьявлять иск собственнику?

Похожие вопросы
Недвижимость
Сосед построил плотину на реке и тем самым лишил остальных людей, живущих вдоль реки ниже по течению, воды
Добрый день. Сосед построил плотину на реке и тем самым лишил остальных людей, живущих вдоль реки ниже по течению, воды. Законно ли это? У него, соседа, вода есть, ниже речка сухая.
, вопрос №3043783, Роман, г. Москва
Трудовое право
Как вести себя в данной ситуации, на законных основаниях, и можно ли подать на работодателя жалобу?
При увольнении работодатель, угрожает тем что при дальнейшем трудоустройстве на работу, будет подключать свои связи для того что бы подпортить карьеру, и дать плохую характеристику. Как вести себя в данной ситуации, на законных основаниях, и можно ли подать на работодателя жалобу?
, вопрос №3043809, Алексанрд Курж, г. Волгоград
Недвижимость
Есть законное решения урегулировать вопрос?
Долевое участие в строительстве скважины на участке одного из соседей. Совместная эксплуатация в течении 20 лет. Совместный капитальный ремонт. Далее, сосед, владелец участка, в одностороннем порядке принимает решения отключить другого соседа??? Документов на финансирование, строительство, капитальный ремонт и эксплуатацию нет. Свидетели, только соседи. Но не известная их позиция? Есть законное решения урегулировать вопрос???
, вопрос №3044118, Анатолий, г. Калининград
Автомобильное право
Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям
Добрый день! Соседи ставят свои машины около моего частного дома, я не могу погулять с коляской, так как ширина улицы составляет 5 метров. Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям.
, вопрос №3044122, Наталья, г. Москва
Военное право
Как на законных основаниях, солдата срояникс перевести служить ближе к дому, либо комиссовать из армии.?
Добрый вечер! Как на законных основаниях,солдата срояникс перевести служить ближе к дому ,либо комиссовать из армии..?
, вопрос №3044279, Анастасия, г. Череповец
Дата обновления страницы 11.08.2017