Как производится оплата за общежитие колледжа для студентов из другого колледжа?

Есть возможность устроиться в общежитие колледжа не являясь их студентом, учусь в другом колледже. Как я должен платить за проживание, как их студенты или для таких как я предусмотрен другой расчет оплаты? Спасибо.

, Гульнас, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Есть возможность устроиться в общежитие колледжа не являясь их студентом, учусь в другом колледже. Как я должен платить за проживание, как их студенты или для таких как я предусмотрен другой расчет оплаты?
Гульнас

Гульнас, если устройство для проживания производится официально, то скорее всего данный вопрос урегулирован внутренним нормативным актом колледжа. Рекомендую ознакомиться с ним и выяснить этот вопрос, поскольку установление такого тарифа для не своих студентов является прерогативой учебного заведения. Возможен также вариант договоренности между учебными заведениями по поводу Вашего размещения.