Как перевестись, если университет переходит на дистанционную форму обучения?
Здравствуйте,интересует вот такой вот вопрос. Поступил с сентябре в университет(очная,дневная форма,бюджет). Через 2 месяца они заявили,что переводят нас на дистанционную форму обучения, и что бороться с этим нет смысла- все "схвачено". Даже зачетки теперь будут электронные. Как мне теперь перевестись отсюда, ведь после 1 сессии нужно ксерокопировать зачетку? Что мне нужно для перевода,за какое время начинать к нему готовиться? Имеют ли они право мне отказать в переводе? Помогите, пожалуйста