Насколько быстро судебные приставы должны выселить ответчика?

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в марте этого года аппеляционная инстанция Мосгорсуда вынесла решения. В котором указала. Что ответчик должен освободить квартиру до 2 ноября 2015 года. Срок обжалования она пропустила, но и съезжать отказываться. Что мне дальше делать.? Исполнительный лист получать? Насколько быстро судебные приставы должны выселить ответчика?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте исполнительный лист, относите его к приставам. Быстро у приставов ничего не бывает. Должны назначить день, когда придут и будут выселять.