Судебные приставы приходят по месту регистрации, чтобы описать имущество, но он только прописан, а живет в
Здравствуйте, мой сын имеет задолженность в банках, исполнительное производство у судебных приставов, по сложившемуся тяжелому материальному положению он не имеет возможности погасить данную задолженность. Судебные приставы приходят по месту регистрации, чтобы описать имущество, но он только прописан, а живет в другом месте, как мне доказать, что он уже более 2 лет не живет в данной квартире, и могу я не отрывать дверь приставам