Как доказать, что мировой судья не прав?

Мировой судья вынесла несправедливое решение (после 3 заседаний и консультаций в городском суде). Апелляция в горсуд, соответственно, не помогла, кассационная жалоба до президиума областного суда не дошла, хотя и подавалась.

Обращения в областную Прокуратуру также не восстановили справедливость - дело не социально значимое.

Консультант Верховного суда РФ оставила кассационную жалобу без рассмотрения, мотивируя это тем, что в Президиуме областного суда она не рассматривалась по существу.

Судьи неподсудны даже в том случае, когда в своих решениях они искажают правду? Или есть варианты ...

, Захаренко Александр Алексеевич, г. Псков
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— почти так единственно если у вас есть доказательства нарушений судьей кодекса судебной этики, ГПК РФ иных законов то можно обратиться в квалификационную коллегию судей с жалобой на этого мирового судью. — С текстом кодекса можно ознакомиться здесь

http://www.fpa.su/zakon/kodeksi-rf/11485-kodex-sudejskoj-etiki/

адрес квалификационных коллегий судей по каждой области есть в интернете образцы жалоб так же в свободном доступе..