Куда обращаться, если утеряны документы по ремонту телефона?

Доброго времени суток. Можно обратится с вопросом? Я сдавала на гарантийный ремонт смартфон три раза (летела прошивка). Сейчас он четвертый раз сломался. Я собираюсь писать претензию на возврат д/с. Но в связи с переездом, я потеряла все акты из сервисного цента, чек и гарантийный талон. Только коробка осталась. Что мне в данном случае делать? Мне теперь откажут в возврате? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ

, Галина, г. Орел
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Можно обратится с вопросом? Я сдавала на гарантийный ремонт смартфон три раза (летела прошивка). Сейчас он четвертый раз сломался. Я собираюсь писать претензию на возврат д/с. Но в связи с переездом, я потеряла все акты из сервисного цента, чек и гарантийный талон. Только коробка осталась. Что мне в данном случае делать? Мне теперь откажут в возврате? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ
Галина

Отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в возврате, приводите свидетелей покупки.

Факт предыдущих обращений придётся восстанавливать, прося СЦ сделать справки, что Вы обращали за ремонтом (вообще-то у них должны остаться их экземпляры актов).